Эзотерика

Если у экспертов разняться ответы на мой впрос, какой ставить в приоритет, - вопрос №18743

какому верить?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Вопросы доверия и выбора - труднейшие вопросы нашей жизни, судьбоносные, можно сказать. Идея, которая поведет. Клубок, за которым пойдем. Выбор человека определяется многими факторами его судьбы, жизни, индивидуальности. Но делать его и нести ответственность за него придется самому человеку, и тут уже никакой эксперт не помощник.

    Множественность и разносторонность ответов - одно из достоинств этого сайта, но это же и чуть ли не главнейшая проблема. Кто поручится за качество предоставленной информации? Только сам эксперт. Кто поручится за качество выбора? Только сам выбирающий ту или иную альтернативу.

    февраль 19, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    В разделе "Гадание" однозначных ответов в принципе быть не может.И даже очень хороше.что есть альтернатива и право выбора.А ведь это одно из основных прав человека,на котором,кстати,базируется демократичность.

    февраль 19, 2010 г.

    Анита

    Очевидно, тому, чей прогноз сбылся наиболее точно.

    февраль 19, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Доверься интуиции.

    февраль 28, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Гадание - сложная вещь. Даже одинаковый расклад карт разные люди трактуют по разному.

    Доверьтесь своему сердцу, своей интуиции. Тот ответ, который вас "пронял", "взял за душу" - тот и верный для вас. Только так, и не иначе.

    Да и в реальности так же, разве нет?

    Вы не встречали гадалок, которые говорили вам вроде бы правильные вещи, но в глубине души вы им не верили. И наоборот - говорили вам вроде бы ерунду, но эта ерунда западала в душу и вскоре сбывалась... Ведь так?

    февраль 28, 2010 г.