Эзотерика

Дата рождения: 1993-07-27 Вопрос:какой камень талисман подходит для родившихся 27 июля - вопрос №1874565

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Яшма-универсальный камень-талисман. Он приводит внутренние силы организма к духовному равновесию и гармонии с самой собой.
    И камень Гелидор-поможет сконцентрировать вашу внутреннюю энергию в обретении семейного счастья.Камень способствует рождению детей. Также создает баланс и гармонию в теле.

    март 10, 2016 г.