Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 1. Делала чакровый расклад на таро на себя 2 раза в разное время. На 7 чакру сахасрару всё время выпадает карта дьявола. Подскажите, пожалуйста, это порча или - вопрос №1187297

что-то другое? Дело в том, что у меня ощущение закрытых дверей, не получается найти работу, в личной жизни пусто, всё даётся с трудом. Моя дата рождения 16 мая 1989 года. Родилась в 11.15 в подмосковье, живу в Москве2. Ещё один вопрос касается Нонны. К сожалению, дату рождения пока не знаю. Она очень беспокоилась, вернут ли ей долг. Это крупная денежная сумма, которую она одолжила знакомым. Но возвращать деньги они не спешат.Спасибо огромное заранее!

сентябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Карта Дьявол не всегда означает порчу. Сахасрара чакра непростая. Здесь она говорит о том, что вы сами себе перекрываете пути. Вы слишком зациклились на мирском. Страхи и сомнения только сильнее забивают энергетические каналы и Вы не можете двигаться вперед.
    Никакой порчи на Вас нет.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Елизавета.У вас выпадает на 7 чакру карта дьявола-это обозначает неопределенность в делах, закрытые двери во всем, у вас перекрыта связь с Космосом и вам ее закрыли.
    По поводу Нонны-Деньги вернут, но не все и не в срок, доло тянуть будут.Но есть обряд на быстрое возвращение денег.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Не переживайте, Дьявол в седьмом теле не означает порчу. На магическое воздействие делается специальный расклад. И сам Таролог, на себя и на близких этот расклад не делает, так-так может натянуть не то, что есть на самом деле. Обычно коллеги помогают с подобным раскладом, он делается даром. Энергия Дьявола не простая, но и паниковать не надо, просто у вас на ближайшее время, могут обостриться зависимости от плотных вещей, то к чему у вас есть слабость, эта энергия проходящая.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Елизавета!
    В Вашем случае карта означает иллюзии, обман. Не к тому стремитесь. 7-я чакра это основной путь человека, его цель. У Вас она закрыта ошибочной дорогой, поэтому ничего нигде и не получается. Самой себе вобщем-то лучше ничего не раскладывать, тем более на Таро, тем более, если у Вас нет канала интерпретации. Для полной картины нужен весь расклад. И раскладывать и переводить должен один и тот же человек.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дьявол на 7-й — не обязательно порча, для уточнения нужно делать специальный расклад на магическое влияние. Дьявол в первую очередь — это страхи, обман (в том числе и само), это те аспекты личности, которые вы пытаетесь подавить, спрятать, теневая сторона. Это искушения разного рода, одержимость чем то — желанием, идеей, человеком.  Это не следование своему пути, боязнь или нежелание поддерживать связь с высшими силами, может быть отрицание помощи свыше — иногда люди, не подумав, в минуту отчаяния высказывают обвинения богу, мирозданию.
    На энергетическом уровне — так проявляться может повреждение чакры. А один из аспектов чакры — удачливость, поддержка свыше.

    сентябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Проблема не в порчи. Если есть болезни — то они проходящие. Ваш разум находится в заблуждении. Вы неправильно ставите себе цель и неправильно пользуетесь позициями жизни. Хотите результат получше и побыстрее.

    Благодати вам !