Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в ближайшие дни в личном, в работе и финансах у Михаила 16.11.75 и все ли что он запланирует получится у него в ближайшем? - вопрос №1874586

Дополнение автора от март 10, 2016 г., 17:43:58

И что ожидает в ближайшем его в отношениях с любимой женщиной?

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По гаданию водит то, что все планы Михаила сбудутся. В ближайшие дни в работе: ожидает хороший доход, в финансах будет увеличение, в личном выходят отношения с женщиной налаживание их. Все хорошо выходит, особенно в личном плане. Более подробно обращайтесь.

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы на личном фронте негативно скажутся на работе, в основном без изменений, но волнение будет, переживать будете много. Стресс. Успокойтесь, все проблемы решатся сами по себе. Нужно время и силы, а не нервы и раздражение. Приготовьтесь к трудностям.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 10, 2016 г.