Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у парня ко мне? Помиримся ли? Какие перспективы? - вопрос №1874672

Елена, 05.11.1974, 12.10

Сергей, 01.02.1986

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы помиритесь в течении двух месяцев, у мужчины к вам чувства есть, перспективы как пары хорошие, вполне может дело дойти до брака, если в паре не будет ссор, ревности, будет взаимопонимание, доверие. Более подробно обращайтесь.

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Чувства есть. Но есть беспокойство относительно будущего пары. Есть обида на Елену. Перспективы есть причем не плохие! Удачи!

    март 10, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. помиритесь, общение. но по судьбе вы не будите вместе. вас разведут. и по ругались вы не спроста.

    март 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена у мужчины есть девушка и именно по ее инициативе у Вас разлад, устранив преграду все наладится, что так, то так…

    март 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ссорят и разводят с помощью магии. Не помиритесь, кажется мне, что серьезный мастер трудится против ваших отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 10, 2016 г.