Психология

можно ли получать чужие мысли частично? ну или как то интуитивно мысленно взаимодействовать с человеком? пишу такое потому что только в отношении любимого человека возникает подобное - вопрос №1874687

много лет посещают фантазии- это раз… много о нём думаю, создаю какие то реальные ситуации, но бывает приходит мысль и я понимаю что это он так подумал… например я не знаю злится он или радуется моему письму, занимаюсь своим делом, как вдруг навеялооо(даже не слова а эмоциональный посыл- и я понимаю что это от него)… или это моё заблуждение??

так же посоветовал мне знакомый выявлять знаки повсюду… бывает что то увижу и западёт в ум… и я думаю уже потом как это использовать, орентируясь на внутренние ощущения или ассоциации..

скажите, я чем то ненормальным занимаюсь???

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛАНА

    105-й в

    Такое бывает, когда люди очень сильно любят друг друга. Вы настроены на одну волну, мысли материальны и где-то пересекаются. А Вы получаете «эмоциональный посыл»
    Рада за Вас! Берегите Ваши чувства! Удачи Вам! С уважением, Милана

    март 10, 2016 г.

    Балаганов Вячеслав Евгеньевич

    223-й в Психологии

    Здравствуйте. Конечно, в этом нет ничего необычного. Большинство людей способно чувствовать друг друга, когда они настроены на «одно волну». Часто, они могут читать мысли друг-друга, чувствовать сильные эмоции, которые испытывает второй человек. Это очень хорошо, что Вы так чувствуете. Это может очень сильно помогать во взаимоотношении друг с другом. Желаю вам счастья и дальнейших замечательных жизненных открытий. :)

    март 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    например я не знаю злится он или радуется моему письму,

    — в этом и проблема. угодить другому, но не быть счастливым самому и радоваться наслаждаться жизнью самой.

    Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.

    март 10, 2016 г.