Эзотерика

Мне нужна помощь эксперта! Моя проблема вот в чем, недавно узнала что мой 32 летний муж изменил мне со своей бывшей, ей 29 лет. А мне всего 20 и очень тяжело переносить этот камень, помогите - вопрос №1874804

разобраться, что мне сделать, чтоб муж больше не изменял, любил и желал только меня, чтоб никого его глазе кроме меня не замечали до конца наших дней! Я его очень люблю у нас растёт дочка, ей 7 месяцев! Не хочу плакать устала изображение из вопроса - Мне нужна помощь эксперта! Моя проблема вот в чем, недавно узнала что мой 32 летний муж изменил мне со своей бывшей, ей 29 лет. А мне всего 20 и очень тяжело переносить этот камень, помогите

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    для начала можно провести диагностику отношений ваших- чтобы понять, почему же все таки он изменил.
    так же, расклад покажет ваше будущее с ним и что делать дальше