Психология

познакомилась с парнем в интернете.он сразу сказал что женат и его интересует переписка..я согласилась. в общем дошло до секса у нас..вирт..до этого - вопрос №1874934

он писал.мне постоянно. типа какая хорошая. и все такое. Но прошло немного времени и резкая смена поведения… вечером болтать он не может устает, утром на работу спешит… а днем забыл зарядку от телефона дома. Когда говорю в лоб ему… что я все поняла… говорит что мне кажется и я не так все понимаю.При этом он все же пишет мне. А я в панике… я слишком близко к сердцу приняла все это. Что делать? попытаться все выяснить? или подождать? Может я рано паникую.?.. я хотела бы продолжить эту переписку.

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Молодой человек сразу предупредил вас о своей жене, и расчитывать вы ни о ем не могли. Писал он потому то ему нужна была просто разрядка от жены и бытовых хлопот, а изменять для него не вариант. Теперь же он сбил оскому и остыл. Оставьте его в покое и идите дальше, не тратьте свое время на него

    март 10, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Инна, здравствуйте!
    Вы действительно торопите события и подгоняете выводы по своим эмоциям. По мимо Вашего виртуального романа у вас обоих есть полноценная жизнь. Он написал Вам, что устал вечером-примите этот факт(если бы он остыл и решил прекратить общение, он бы  Вам  не отвечал, а здесь даже тратит время на оправдание). У попытки что-то выяснить будет один исход- он устанет тратить время и силы на то, от чего не получает удовольсвие (постоянные оправдания и убеждения Вас в том, что Вы что-то значите для него). Вероятно от этого он бежал в семейных отношениях и снова норвавшись на это опять убежит.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    март 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну так продолжайте и не требуйте. Для него всё это игра, флирт, Ваши ожидания тщетны тут. Вы либо принимаете правило его игры, и иногда у Вас интим (когда он захочет) или нет. Всё очень просто. О серьёзных отношений тут и речи быть не может.

    Вы сами чувствуете и внутренний голос Вам подсказывает Вас используют и манипулируют. Если Вы готовы ему угождать во имя общения с ним, переписки. То просто общайтесь дальше в таком же формате и не требуйте большего.

    март 10, 2016 г.