Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста (Оксана 10.09.1986, время рождения около 8 утра) как пройдет весна-лето 2016? Ждать ли изменения в личной жизни, на работе, интересные события) Спасибо))))) - вопрос №1875015

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошие перемены будут, проблемы которые у вас были остаются в прошлом!!! На работе возможен небольшой рост, рядом с вами друг!!!

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Перемен не видно. Личная жизнь зависит от вашей личной активности. Будете ждать — не появится. Будете действовать — шанс есть.

    март 11, 2016 г.