Психология

Нужно ли мне идти к специалисту, при условии, что я нахожусь в подавленном, депрессивном состоянии третий год? - вопрос №1875132

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Не только нужно, а надо бежать бегом!!! Не шутите со своим психологическим здоровьем, пока это не приобрело необратимые процессы!
    Вы можете выбрать здесь на сайте специалиста, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за личной консультацией. Он поможет вам ее проанализировать и выйти из подавленного, депрессивного состояния.
    Только не тяните! Вам и так нелегко!

    март 11, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Отвечу коротко: Нужно, Срочно, Обязательно!!!  Само не пройдет!
    Причины Вашего состояния могут быть разными, выяснить это можно только на индивидуальной консультации.
    Берегите себя. С уважением, Милана

    март 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну у Вас два варианта.

    1. Написать психологу и разрешить с ним все свои многолетние переживания.

    2. Понадеется на время и ждать когда само пройдёт.

    Или когда Вы опять в вяжитесь в какую то ситуацию (например влюбитесь) не разрешив со всеми своими скелетами что у Вас в шкафу. И когда что то пойдёт не так в новых отношения, то новые проблемы лягут новым слоем на старые. И тогда начнутся действительно психологические американские горки.

    Какой вариант выберете Вы?

    март 11, 2016 г.