Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Юлия (1.09.1988) и Кирилл (11.02.1982) Спасибо большое!! - вопрос №1875197

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее у ваших отношений проблематично.Не очень хорошая совместимость, которая неизбежно будет провоцировать конфликты и непонимание.
    Если сомневаетесь-лучше не втягиваться в эти отношения.
    При совместном проживании потребуется идти на компромиссы во многом именно вам.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    У вас есть переживания по поводу отношений с Кириллом. В ваших отношениях есть непонимания и конфликты, еще кто-то постоянно вмешивается в ваши отношения, какая-то женщина.  Скорее всего, ваши отношения в скором времени исчерпают себя. Есть шанс оставаться хорошими друзьями. Для более подробного разъяснения, приглашаю в чат.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива отношений неблагоприятная.
    Сожалею…

    март 12, 2016 г.