Эзотерика

приснилась бывшая девушка - вопрос №1875380

Добрый день. мне приснилось бывшая девушка, с ней уже месяца два не общаемся, о ней не вспоминаю и у меня уже есть другой человек. сон такой, мне она позвонила и сказала что надо купить билет до белгорода отправка в 19.50, я приехал на автовокзал, подхожу к кассе, но билетов нет, я начинаю волноваться что делать, звоню бывшей но дозвониться до нее не могу. Несколько раз звонил, но безуспешно. и я слышу что автобус до белгорода отправляется. Хотелось узнать к чему этот сон, конечно сон не значительный, но все же, а то как то не по себе…

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Этот сон означает что девушка только сейчас отпустила вас из своего сердца. Только сейчас смирилась с расставанием и приняла его.

    апрель 14, 2018 г.