Медицина

Решено

после того, как пропила 3 цикла ОК Джес плюс, очень чешется грудь! это может быть как то связано? и почему она вообще может чесаться? продолжается это уже около 2 месяцев - вопрос №1875403

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Конечно это может быть как побочный эффект при приеме ОК в первые три месяца, но это маловероятно. Зачастую при приеме ОК в первые три месяца бывают боли в молочных железах.

    Поэтому рекомендовал бы вам показаться маммологу, сделать УЗИ молочных желез. Если есть высыпания на груди, то проконсультироваться еще у дерматолога.

    март 11, 2016 г.