Эзотерика

vip

как привлечь деньги? - вопрос №1875421

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Заговор самый действующий способ

    март 11, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Способов для открытия денежного потока очень много, есть масса обрядов накопленных поколениями, есть ряд эзотерических практик для подключения к денежному потоку, тут Важно чтоб Вы выбрали то что Вам интуитивно близко). Всех благ!

    апрель 29, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Таких способов достаточно много. Нужно подобрать то, что подойдет именно Вам.

    апрель 29, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, если испытываете нужду в деньгах… то причин тому может быть множество… заговор, конечно и может помочь, но без решения проблем и негативных программ в голове, касающихся изобилия… неправильного отношения  к деньгам… негативных установок насчет денег и страхов — это временная мера… нужно работать изнутри различными методами, если действительно хотите раз и навсегда решить этот вопрос для себя.

    апрель 29, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Это достаточно  серьезная магическая работа.

    апрель 30, 2016 г.