Медицина

Лечение молочницы во время беременности - вопрос №187568

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я беременна 13 недель, мне врач гинеколог для лечения молочницы назначил вагинальные таблетки Микожинакс, а в интрукции к ним написано, что беременным противопоказаны. Что делать? И чем лучше воспользоваться для лечения молочницы во время беременности. Спасибо

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Молочница — не болезнь, а симптом, как правило, большой усталости. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, не работайте (если работаете)… без этого лечить нет смысла.

    январь 23, 2012 г.