Медицина

Молочница - вопрос №903047

День добрый! Появилась несильные проявления молочницы. До этого она у меня уже была и в период беременности в том числе. Проставила 2 свечки на ноч из 3 Пимафуцина, но результата нет, зуд остался. Хочу провести курс Клотримазолом, он мне всегда помогал. Через сколько дней после Пимафуцина можно ставить другие свечи? Спасибо

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Наталья! Для того, чтобы лечение помогло необходимо до него пройти оследование.Обязательно сдайте анализы мазка на флору и мазок пцр до использования свечей.

    январь 9, 2014 г.