Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Чего ожидать от работы, карьеры в ближайшее время? Каким образом советуете себя вести? Светлана, 24.06.1984 - вопрос №1875839

изображение из вопроса - Добрый день! Чего ожидать от работы, карьеры в ближайшее время? Каким образом советуете себя вести? Светлана, 24.06.1984

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам следует набраться спокойствия и решительности. Ваша мягкость не годится для дела и продвижения. Она расслабляет и вызывает у сотрудников чувства расслабления и просто лени! Главное справедливость, не должно быть любимчиков или отвергнутых. С каждым надо находить подход и в то же время держать субординацию! Это оптимальное поведение в коллективе!

    март 11, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе у вас наметился позитивный поворот событий, руководство вас ценит. Открываются хорошие перспективы, нужно проявить инициативу. Но вести себя нужно осторожно, есть недоброжелатели, которые могут навредить… поэтому внимательно присмотритесь к окружению, четко выверяйте каждый шаг, можете не заметить подножку (женщина-руководитель). Вот с ней рекомендуется сменить тактику, пойти на какие то уступки, чтоб открылись для вас новые возможности.
    Всего доброго, удачи!

    март 11, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас будет смена работы в этом году ближе к осени, предложение буде от вашей знакомой. На этом месте работы у вас будут сложности и  недопонимания есть в коллективе дама недоброжелатель которая негативно на вас воздействует, вам часто становиться плохо после работы головные боли и слабость. Вести себя нужно спокойно и искать одновременно новое рабочее место.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, карьерного роста не видно, ситуация может осложняться, что-то уже сейчас идет не так.
    Не принимайте все близко к сердцу-не спешите принимать решения, будьте нейтральной.
    Нужно переждать это время и по выпавшим картам-может поступить выгодное для вас предложение!

    март 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    На данный момент в работе нет стабильности, работа бесперспективная, скорее даже плохо оплачиваемая.Да еще к тому же не мало нерв Вам предстоит себе потрепать.В течении 3-4 месяцев идет смена работы, появление стабильного дохода, в связи с этим новые благоприятные знакомства.Увеличение финансовых поступлений.

    С Уважением Руслан!

    март 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Сейчас оставьте все как есть, ваша задача-продолжать стабильно работать, сохраняя верность работе.Осенью у вас будет подходящее время для смены работы.Ваше материальное положение значительно улучшится, вас ждет быстрый и уверенный карьерный рост.Успехов вам! С ув.Инна.

    март 11, 2016 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    В ближайшее время на работу и финансы выпали достаточно хорошие карты(Солнце и 4 жезлов), что означает, что работа будет приносить вам удовольствие и хороший доход. Возможно, будет похвала, и вас отметят как очень способного сотрудника. Атмосфера будет теплая вокруг, творческая.

    март 11, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша карьера зависит от мужчины, занимающего высокий пост, который к сожалению против вас и может существенно тормозить ваш карьерный рост. Вы девушка целеустремленная, активная, не дадите себя обидеть и за несправедливость будете конфликтовать, тем самым только будете помогать воплощать действия против вас. Выстраивайте свое поведение от противного, постарайтесь промолчать и найти выход из положения, чтобы добиться своего и утереть нос недоброжелателям.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что по работе у вас все будет хорошо.Вы заручитесь поддержкой важного, влиятельно мужчины.У вас будет масса планов, идей  вы будите полны энергии для их осуществления.Вас ожидает весьма плодотворный и активный период, который откроет перед вами множество других возможностей, перспектив. Так же у вас показан карьерный рост, вы займете высокую должность, вас ожидает большая финансовая прибыль .

    Всех вам благ!

    март 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На существующем месте работы не полностью использованы все возможности, может быть изменение Ваших обязанностей и небольшой рост дохода. В течении 3-4 месяцев рекомендуется не делать необдуманных действий, а стараться совершать осторожные шаги  и демонстрировать свои профессиональные качества. Избегать конфликтов. которые не касаются именно вас. Вам может быть предложена и другая работа, но время перехода весной неблагоприятно.
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Я вижу ваш уход с этого места, советую подыскивать новое место работы .
    Начальство не любит слишком умных и слишком свободномыслящих .
    Любят, когда им подчиняются и раболепствуют .
    А вы человек честный свободолюбивый, вам в будущем. собственный бизнес бы подошёл