Красота, Здоровье

Здравствуйте !!! мне сделали чистку,после этого мне врач выписала таблетки визана .пила всё хорошо цикл был нормальный.перестала их пить потому что стоят рчень дорого.в итоге нет месячных второй - вопрос №1875851

месяц.не беременна делала тест.хочу начать пить регулон.но как если нет месячных.

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Проведите УЗИ гениталий.Если нет беременности, проведите пробу с гестагенами, которые вызовут менструальноподобную реакцию, а затем начинайте принимать регулон с первого дня цикла. Если УЗИ  выявит какие-то изменения, обратитесь к гинекологу.

    март 31, 2016 г.