Эзотерика

личная жизнь - вопрос №187591

Здравствуйте.

Меня интересует моя личная жизнь-отношения с человеком которым я живу, продолжатся ли эти отношения или мы разойдемся? Будут ли новые отношения? Руцинская Александра 22,02,1982. Спасибо.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы имя второго человека.

    Пока могу сказать, что от рождения имеете мощную энергетику, но не можете (или не хотите) найти ей применение. Не любите принимать решения.

    январь 23, 2012 г.