Медицина

Добрый вечер!У дочери 11 лет внезапно опухло лицо ,ничего не болит .Ничего особенного не употребляла в пищу , отек немного прошел спустя сутки . - вопрос №1876130

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь лучше очно к аллергологу, чтобы уточнить причину отека лица.
    Добра и здоровья вам!

    март 11, 2016 г.

    Наталья Леонидовна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Таким образом может протекать отек Квинке. Это не обязательно пищевая аллергия. Может быть использовались новые средства бытовой химии, был контакт с животными, цветами. Аллерголог поможет с дообследованием даже если острая ситуация уже миновала.

    март 15, 2016 г.