Эзотерика

Решено

vip

У меня денежные проблемы. Когда они закончатся? Юрий 8 11 1969 - вопрос №1876328

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда просмотрите своё отношение к партнёрам. Когда серьёзнее будете относится к деньгам и не упускать ни одной возможности получать их. Небрежность и мнимая щедрость, отнимают слишком много денег по пусту. Уде в этом году вы соберёте круглую сумму!

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Не позднее начала мая, денежные проблемы будут решены.

    март 11, 2016 г.