Эзотерика

Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Kak будут развиватса мои отношения с Гунтисом 03.08.70? Он отстанется самной или возвращается к жене? Влияние - вопрос №1876418

Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Kak будут развиватса мои отношения с Гунтисом 03.08.70? Он отстанется самной или возвращается к жене? Влияние магийи видно? Спасибо.агийи видно? Спасибо.

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. вас мне желательно по фото посмотреть, если смотреть по данным, мужчина может и вероятность есть что он вернется, его тянет туда. и тянет не своим мозгом. воздействие на нем есть его накладывают постоянно

    март 12, 2016 г.