Эзотерика

Решено

дорогие эксперты!очень долгое время одинока,без родных без второй половинки,только с болезнями.уже и надежду потеряла на радость и на то,что я буду - вопрос №1876471

счастлива.можно у Вас узнать-будет ли у меня семья или так и буду в старости одна.благодарю заранее за отзывчивость.Виктория 29 июля 1976

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Виктория, Вас ожидает романтичный период с августа 2016 года.Любовные отношение со светловолосым, очень обаятельным молодым человеком, который будет о Вас заботиться и помогать.
    В плане здоровья будут улучшение, но я поддержка мужчины и вовсе даст забыть о прошлыхбедах.

    С Уважением Руслан!

    март 12, 2016 г.