Юриспруденция

Здравствуйте!!! Я бы хотел сам составить исковое заявление о взыскании заработной платы. но не могу найти точного образца для заполнения. - вопрос №1876539

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Начните с изучения статьи 131 и 132 ГПК РФ. В них указана информация, которая может дать старт для написания искового заявления. А для образца пойдет любое исковое заявление, не обязательно по трудовому праву.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.