Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Когда начнется общение-возобовление отношений Светланны 27.10.1973гр и Дмитрия2.12.1973гр( чей будет шаг первым)-спасибо - вопрос №1876551

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение хочет Светлана, но Дмитрию этого не нужно.

    март 12, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий сделает первым шаг на встречу. Отношения возобновятся.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны показывают, что вашим отношениям мешает кто-то. Возможно есть соперница. Пишите в чат, попробуем понять ситуацию.

    март 12, 2016 г.