Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать какие отношения между Дмитрием 03/05/1983 и Светланой 06/08/1984. Спасибо - вопрос №1876576

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения похожи больше на приятельские, высоких двусторонних чувств нет.

    март 12, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    в отношениях между этими людьми идет ситуации которые постоянно повтторяются, эти отношения вас чему то учат и хотят показать что то. если приложить определенные условия, то все может перерасти и в любовь

    март 12, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Перспектива развития небольшая. Нужно смотреть фото.

    март 12, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть соперница. Подробнее можно сказать по фото.

    март 12, 2016 г.