Эзотерика

Решено

vip

стану ли я его женой - вопрос №210140

Стану ли я когда то его женой? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    🌹Катрин🌹

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не станете. Удачи!

    февраль 23, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению у вас разные дороги!!!

    февраль 23, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте, у Вас другой мужчина просматривается.

    удачи!

    февраль 24, 2012 г.

    Silena

    452-й в Эзотерике

    Да у вас с ним разные дороги, но с ним у вас будет прогресс в материальном отношении

    февраль 24, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Небольшой шанс стать законной женой есть. Ситуация изменилась буквально неделю назад.

    февраль 24, 2012 г.

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Шанс очень маленький и все же скорее нет, чем да. Потому что в Ваших отношениях мелковатые масштабы, которые способны все испортить  и у Вашего партнера пока нет стремления жениться на Вас принеприменно. В перспективе возможны некоторые изменения, а пока все довльно сомнительно и иллюзорно.

    февраль 24, 2012 г.

    Мария

    323-й в

    Карта выпала положительная. Брак возможен!

    февраль 24, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас есть хороший шанс выйти замуж за Станислава, но Ваши сомнения на этот счет уменьшают его. Если Вы поставите перед собой цель, то её достигнете. Однако Вы просматриваете и другие варианты, на ментальном уровне это передается Станиславу и он Вас ничинает ревновать, доверие к Вам падает, и эти негативные мысли, как снежный ком, обрастают дополнительной негативной информацией, что не идёт на пользу Вашим отношениям, а вносит в них деструктивные элементы. Многое зависит от Вас. Удачи.

    февраль 24, 2012 г.