Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня звать Ольга 19.02.1980г. Хотелось бы узнать как относится ко мне Александр 09.02.1981г, какие чувства он испытывает ко мне, останемся ли мы вместе, возможно ли совместное будущее? - вопрос №1876613

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Александр любит  вас и переживает из за ваших ссор  и недопонимания. Он хочет сохранить ваши отношения и хочет. что бы вы всегда были вместе. Вы очень дороги ему и расставания я не вижу. Все у вас будет хорошо. Вы по судьбе друг другу.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Сейчас отчуждение между вами. В перспективе есть шанс создать крепкий брак. Нужно просто убрать помехи.

    март 12, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Огромная Вам благодарность за внимание)

    март 12, 2016 г.