Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос: Из какой суммы исчисляется НДФЛ по договору дарения недвижимого имущества при условии отсутствия родства инвентаризационной,кадастровой или рыночной спасибо за ответ. Речь идёт - вопрос №1876830

о 13% налоге по договору дарения дарителем которого явл. физ. лицо. В договоре не прописывалась стоимость недвижимости и не была оговорена.

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! 1 января 2015 года, налог 13% исчисляется из кадастровой стоимости недвижимого имущества.

    март 13, 2016 г.