Эзотерика

vip

Очень хочу поехать отдохнуть к морю в Крым и просто за границу с друзьями! Когда это получится осуществить?? И какими будут поездки? Благодарю! - вопрос №1876850

16 мая 1989 Москва

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдохнуть к морю в Крым поехать сможете этим летом, июль- август это благоприятное время для поездки. За границу с друзьями ближе к новому году поедите. Поездки будут веселыми, интересными. А в поездке к морю вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас завяжутся отношения. Более подробно обращайтесь.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отдых у вас может сложиться конец лета- начало осени, не только Крым но и направление южная Европа, видно что связано с мужчиной. Удачи вам!

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Лиза. Поехать с друзьями на отдых в Крым у вас получится этим летом. А за границу поедете к середине осени. Поездки будут успешными, единственное возможны трудности в дороге. Сами трудности не несут какой-либо опасности, тут больше ситуации связанные с комфортом. Удачи вам.