Психология

Добрый день меня зовут инорь мне 18 лет я уже 3 или 4 года играю онлайн игры и не как не могу их бросить у меня уже зависимость от них можете мне - вопрос №1877017

помочь?

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами осознанно решили бороться с зависимостью или близкие заставили сюда написать?

    март 12, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что бы разрешить Ваш вопрос, требуется большая и длительная коррекционная работа.

    То что Вы решили написать и признали что это проблема, Вы уже на половину победили в себе эту злостную зависимость.

    март 12, 2016 г.