Технологии

Гаджеты - вопрос №187703

здравствуйте, проблема в следующем — пропал «пульс» у гаджетов, то есть график активности, сети, видео карты, процессора. также пропала секундная стрелка гаджета часов, вместо этого черноые поля. заранее спасибо

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Святославович

    19-й в Технологиях

    думаю эта ссылка будет полезна для вас!

    Почему не работают гаджеты или танцы с бубном.

    далее. можно попробовать восстановить виндавс

    ПускПрограммы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы.

    Также можете полностью восстановить настройки обозревателя (включая дополнительные). Восстановить настройки можно открыв

    Панель управления -> Сеть и Интернет и выбрать Свойства обозревателя. Далее перейдите на вкладку Дополнительно и выполните обе предлагаемые операции по сбросу настроек.

    январь 24, 2012 г.