Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у меня положительные изменения в работе и в личной жизни в этом году? Что произойдёт важного? К чему стремиться,а чего(или кого)опасаться и избегать? И - вопрос №1877058

когда я рассчитаюсь с долгами? Юлиана(03.03.1973, СПб,21-30).Спасибо всем откликнувшимся.Всего вам доброго.

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ВикториЯ

    123-й в

    в работе у вас будет подъем.
    в личной жизни нет

    март 12, 2016 г.

    Елена

    220-й в Эзотерике

    Год будет сложный.
    В личной жизни-возможна связь с женатым мужчиной.Так же какие-то судебные разбирательства возможны.
    По финансам-не очень хорошо, придется себя ограничивать.
    С долгами в этом году вряд ли рассчитаетесь.

    март 12, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. ваши трудности идут не спроста. и в личном плане и в плане финансов. в этом году у вас идет дорога. не близкая. идет даже не город. знакомство или уже было, развитие отношений. мне по фото вас нужно смотреть

    март 12, 2016 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать придется много, крутиться как белка в колесе. Это принесет хороший доход, опасности в финансах и работе не видно.Личная жизнь не такая активная, по большей части общение, серьезных отношений не видно.

    март 12, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте в сфере финансов виден постепенный подъем, но только в октябре текущего года, в личной жизни просветления вообще не видно, при наличии фотографии можно было бы решить этот вопрос и просмотреть в более подробном виде.

    март 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе значительное увеличение дохода будет во второй половине года, и с долгами сможете рассчитаться, в личной жизни положительные изменения будут летом. Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. С долгами вы рассчитаетесь в течении семи месяцев. В этом году у вас будут хорошие продвижения в работе и финансовый рост. Так же у вас будут замечательные отношения с мужчиной, с которым будут перспективы брака. Особо опасаться вам ничего не нужно, этот период для вас очень благоприятен. Удачи вам.

    март 12, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    изменения по работе есть в ближайшее полгода, в личной жизни присутствует мужчина, но он занят  отношении нет (серьезных).идут изменения в личной жизни как и в работе в течении полу года

    март 12, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Юлиана, на работе у вас есть пара недоброжелателей, которые мешают вашему дальнейшему продвижению, пока не видно измененийпо работе, но будут изменения в следующем году, видна какая-то реформа.

    По поводу личной жизни- ближе к маю будет общение с мужчиной и встречи. Видны долгосрочные с ним отношения.

    По поводу долгов — в пределах 7 лет сумеете выплатить сумму.

    март 12, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Остерегайтесь вашего языка. Не стоит доверять всем подряд и рассказывать то что у вас на душе, в работе пока что перемен не видно вы потихоньку двигаетесь вперед. В личной жизни у вас временный застой и убирать его нужно очисткой вашей чакры которая находиться забитая и не дает протоку открыться для встреч с вашим суженным.

    март 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждет непростой период.Когда вы будите отстаивать свои позиции, будите работать на износ и что самое обидное ваш труд  не оценит ваше руководство. Возможно,  будите задумываться  о смене места работы .
    В личном вас ожидает  новое знакомство с мужчиной примерно вашего возраста. Между вами будет яркий, страстный роман. Но к серьезным отношениям это не приведет .
    С долгами вы рассчитаетесь 3-4 лет .

    Всех вам благ!

    март 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По работе стабильность.без каких либо падений и взлетом.все останется на своих местах.в этом году.Опасайтесь женщину.возможно с крашеными волосами.очень злая внутри.а кажется такой хорошей… С долгами поможет мужчина которого встретите летом.будет сумасшедшая любовь.Удачи вам!

    март 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам год выпал для Вас, как год перемен. Перемены такого рода, к которым Вы подошли и если чувствуете, что кто-то или что-то Вас стесняет, ограничивает, то от этого необходимо избавиться. Большую роль в вашей жизни сыграет мужчина, старше Вас и занимающий руководящую должность. Не отказывайтесь от поступивших предложений. Будьте осторожнее с людьми, несущими хаос в жизнь, безответственными и непредсказуемыми. Год постепенного выхода из долгов.
    Всего доброго!

    март 13, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пытаясь объять необъятное, можно оказаться в ситуации отсутствия выбора. Брать что есть в личной сфере не советую, так как вариантов для отношений у вас гораздо больше, чем кажется. Отношения без обязательств деструктивные по своей сути, не приносят полного удовлетворения, не дают стабильности и чувства защищенности. А для встречи с серьезным человеком, нужно прилагать усилия, это тоже работа… Шанс как подарок судьбы будет через полгода, появится возможность начать все с нуля.
    В работе ситуация выглядит более привлекательной, так как вы много работаете и умеете создавать, вы творец по сути. Постарайтесь избегать работы без соответствующего вознаграждения, ваша задача в этом году — научиться ценить себя. Деньги будут, ждите увеличение материального состояния, рост.

    март 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет мужчина, не очень стабильные отношения с ним.

    В работе будут перспективы на то чтобы рассчитаться  с долгами, потихоньку сможете это сделать. Так же вам можно помочь сделать это быстрее и эффективней.

    март 13, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас открыта дорога, оно идёт более как отдых-где Вы сможете эмоционально зарядиться, набраться энергетических сил.
    По работе есть линии «прибавления»-улучшения по финансовой стороне, то ближе к концу весны.
    В личном это как выбор, будет  «направление» на совместное уже к осени.
    Стремитесь к поднятию внутреннего тонуса, более позитивнее и старайтесь быть выше обстоятельств.Для Вас многое преодолимо.Вы как бы и не ищите лёгких путей и за то будет Вам награда...
    По долгам  будут так сказать «лишние» средства, что Вы  сможете «вложить»  именно на погашение долга.По этой сфере улучшения уже и к следующему месяцу пойдут.*Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.