Юриспруденция

ответственность в области неисполнения обязательств - вопрос №187709

здравствуйте. На конец финансового года банк вернул деньги организации в связи с допущенными ошибками в документах, не известив об этом организацию. Деньги были перечислены банком 30.12.11, т.е. на конец финансового года остались неиспользованы, в связи с чем поступили в доход общего бюджета. Какую ответственность будет нести банк в данном случае. По договору с банком, он обязан уведомить организацию в случаенеточностей в документах.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Богомолов Максим Владимирович

    259-й в Юриспруденции

    Добрый день Марина,

    собственно он будет нести ответственность согласно договора, если договором ответственность не установлена, то ни какой.

    январь 23, 2012 г.