Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, обучался в автошколе в сентябре 2015 года, уволился с работы в июле 2015 года и до сих пор официально не работал, смогу ли я получить 13% подоходного налога со со стоимости обучения? - вопрос №1877169

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, можете, т.к. налоговым периодом является календарный 2015 год. Вам достаточно было иметь доходы в января-феврале и отучиться в декабре 2015-го, чтобы получит социальный налоговый вычет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 12, 2016 г.