Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия;; 2.08.1992г. Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в этом году,посмотрите,пожалуйста! Спасибо большое! - вопрос №1877249

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет знакомство с мужчиной, с который будут серьезные продолжительные отношения. Май-июнь.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом познакомитесь с мужчиной, завяжется роман. В следующем году выйдите замуж.
    Всех благ!

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Юлия-этот год не принесет изменений в вашу личную жизнь.Хотя шансы будут.Причина в вас.Именно от вас идут ограничения.
    От чего и почему-тут надо смотреть подробным раскладом.

    март 12, 2016 г.