Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 посмотрите мою ситуацию по работе. Зачем меня взяли на это место? Что будет с деньгами и личную жиииизнь - вопрос №1876880

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    В данный момент можно сказать так, деньги в полном объеме обходят вас стороной,  неправильное отношение к ним.  Для полного просмотра фото нужно,  Личная жизнь наладится через пару месяцев.

    март 12, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый день!
    В вас видят лидера, человека настойчивого и решительного, что говорит об успешном ведении дел.От Вас ждут чего то Вашего, нового, но Вы почему то не уверены в намерениях начальства.
    Работа перспективная, Вас будет ждать успех на данном месте, так же увеличение финансового состояния.
    Финансовый подъем с мая 2016 года, вы почувствуете стабильность.
    В личной жизни период застоя.
    Подробнее в личном чате по фото.

    С Уважением Руслан!

    март 12, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Вас взяли на это место по причине чего-то личного, по отношению к вам. Но на данном месте вас ожидает успех в финансовом плане. В личной жизни вам предстоит сделать выбор между старыми перспективами и новыми. Удачи вам.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета Яковлевна

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна! Вы понравились начальству, в Вас видят хорошего, трудолюбивого работника. Вы долго будете на этом месте, будет рост карьерный постепенно, Вы медленно но верно будете идти к своей цели. Хорошее финансовое положение в течении года, в следующем году вообще финансовый подъем, как выигрыш чтоли...
    В личной жизни есть человек который бы хотел видеть Вас с собой рядом, но Вы его пока не замечаете, прошлое еще манит. В конце августа судьбоносное знакомство.
    Всего доброго

    март 12, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Вы-работоспособны и честолюбивы.Вас взяли на работу, делая ставку на ваше терпение и компетентность.
    Работать придется много.Вас не всегда будет устраивать оплата и отношение к вам.Придется приспосабливаться.
    По деньгам-будете не совсем довольны, появится дополнительный доход, и все равно нехватка средств будет сказываться.
    Личная жизнь повернет к лучшему.Взаимоотношения с людьми из прошлого и настоящие контакты начнут радовать.В этой сфере вашей жизни в вашей власти достигнуть желаемого.

    март 12, 2016 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взяли Вас, потому как нужно было кого то взять, а Вы лично произвели впечатление, пока без особых ставок на Вашу работу, но Вы сможете показать себя в полной мере, если захотите, как специалист. Вы схватываете на лету и искусно находите выход из сложных ситуаций. Будут мешать Вам, не всех устроит лояльное отношение к Вашей персоне. Но помощь Высших Сил выпала для Вас. С финансами особых феерических  перемен не будет. Будут поощрения, как сюрпризы неожиданные. Но Ваше желание и действия помогут привести в движение финансовый поток.
    В личной жизни всё останется как есть пока… Сейчас важнее материальная сторона жизни.
    Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на этой работе чтобы улучшилось ваше финансовая сторона придется попотеть.деньги так просто не придут в карман.но вы это сможете.и хорошая зп.будет стимулом работать.поэтому с деньгами проблем не вижу.как и с личной жизнью.в скором времени в вашей жизни появиться мужчина.Первая буква имени идет И.Либо Е.Удачи вам

    март 12, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Вас взяли на это место потому что им нужен был сотрудник, с деньгами у вас сложности временные есть невезение с финансами и личной жизнью. В личной жизни едет временное одиночество мужчина что был с вами имеет интерес к другой женщине а вы будете временно одна так как ваше невезение не дает вам наладить личную жизнь. Вам стоит очистить этот негатив невезения и начать заново отношения с мужчиной который вам по судьбе.

    март 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На настоящий момент на работе оценивают Вас, как специалиста и ваши профессиональные обязанности могут измениться, возрастет нагрузка и соответственно зарплата. Проявляйте осторожность во взаимоотношениях с коллегами и внимательность в работе. Ожидаемые финансы придут не сразу , улучшение в течении полугода. В личной жизни новые чувства, период романтики и обновления.
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас не спроста взяли на это место работы. Вы смогли проявить себя как ответственного и компетентного сотрудника, ваше умение решать сложные проблемы  с подвигло ваше начальство назначить вас на эту должность. Но так же карты показали, что вам на этой должности придется много работать, ваши обязанности возрастут, как и ваша ответственность. Так же вам следует быть начеку потому, как есть в вашем окружении недоброжелательные люди, которые в любой момент могут подставить  вам подножку.   В финансах все будет хорошо, стабильно.
    Что касается личной жизни то здесь, показан радостный период когда вы любите и любимы.Вы будите счастливы .

    Всех вам благ!

    март 12, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я увидела временное пребывание на работе, так как на это место пока никто не шел, работа временная для вас, будет переход на другое место. С деньгами все наладится постепенно, главный урок для вас в этой ситуации — научиться ценить себя.

    март 13, 2016 г.