Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня плохо складываются отношения с людьми. Хочу больше друзей, единомышленников. - вопрос №1877321

Но как-то не везёт. Скажите, что мне мешает. Сам могу о себе сказать, что с подозрением ожидаю от людей подлости. Часто чувствую низкую самооценку, будто я чем-то отличаюсь от людей, что я какой-то не такой, не от мира сего… И это было всегда. А с людьми хочется построить доверительные отношения. Подскажите что-нибудь. Спасибо.
Паша, 19.01.91

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Павел. Вы человек особой  энергетической организации, вы более остро чувствуете как хорошее так и плохое в людях поэтому стремитесь закрыться и оградиться от них. Так же вероятна слабая защита. Восстановив и усилив ее, вы можете ощущать себя в большей безопасности и притягивать людей, схожих вам. Необходимо провести диагностику, чтобы более четко все разобрать

    март 13, 2016 г.