Эзотерика

Решено

мне нравится мужчина....что он думает обо мне? мы будем вместе? как скоро? - вопрос №1877444

Дмитрий 14.11.1988 и Наталья 21.07.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему тоже нравитесь и приятно общение с Вами. На Вас он тоже производит большой интерес и восхищение. Развивайте и укрепляйте свои отношения, и Вас в будущем ждет превосходный союз, в котором будете себя чувствовать защищенной и любимой, а со временем отношения будут только улучшаться. У Вас очень большая совместимость!

    март 12, 2016 г.