Эзотерика

Решено

как снять негатив рожденных на "0" - вопрос №92013

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня вся семья- я  и двое детей рождены в «нулевые годы». За что бы я не бралась, неприятности преследуют и в личной жизни и на работе. То же и у детей… Как убрать этот негатив- подскажите, поожалуйста. Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, Украина, сын Павел-13.04.1980г.р., дочь Юлия-21.04.1990г.р.Благодарю всех за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Самостоятельно… никак. Только больше проблем создадите. Вы сможете содрать сами у себя кожу, а у детей ?

    июнь 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    тут нужна «чистка», сами вы с этим не справитесь… Если хотите, напишите мне в личную почту, попробую вам подсказать...

    июнь 24, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Проработкой, заменой. Счастливой надо стать изнутри, счастье оттуда приходит и после распространяется на всех окружающих. Подчиняется законам Сохранения: что невостребовано — утилизируется.

    июнь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Этим должен заниматься специалист в этой области.

    июнь 24, 2011 г.