Психология

Я парень. Влюблен в парню. Я его никогда не видел. Только фотки и видео. Он певец. Но я его очень сильно люблю. Живу ради него. Хочу жить с ним. Целовать, обнять. Но это невозможно... это оооочень - вопрос №1877564

очень больно ждать то, что не будет никогда. Я не думал что можно любить человека который в жизни не видел. Да я знаю что я о нем знаю не все. Но я не вижу некакой минус. И видеть не хочу. Он идеальный для меня. У него нет минусы. Ахх… хочу его увидить… но… очень далеко… и зачем такие как я ему… когда думаю об этом я хочу суиц*д.

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Анониммммммм.
    Возможно это у вас возрастное, Некоторые молодые люди переживают такое в определенные этапы. Это надо пережить.
    Как вариант, побольше общаться с живыми людьми, это конечно не заменит вам любимого, но боль одиночества уменьшит.

    март 15, 2016 г.