Эзотерика

Сон о голой груди!!!! - вопрос №187773

Здравствуйте! Помогите пожалуйста рассталковать сон! Сегодня мне приснилась моя грудь голая! Красивая большая с большими сосками и мнеласкал её не знакомый парень… помоему младше меня… и против моей воли.

За последнии месяца полтора мне очень часто снится голая грудь к чему это????

Спасибо за ранее!!!!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Вы уверенная в себе женщина, знающая себе цену. Имеете определенный жизненный опыт. Возможно вам приходят мысли о переменах в жизни, смене партнера на более молодого, но внутри есть сомнения...