Эзотерика

Дата рождения: 1963-11-21 Вопрос:Здравствуйте.Зинаида.Звать меня Марина.По гороскопу я скорпион или змееносец я точно не знаю но в последнее время денежный поток уходит от меня.Какие то препятствие - вопрос №1877738

то в получении их то дам и без возврата. то мошеникам отдам может я кому то плохо сделала в жизни и сейчас это отображается на мне может

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.У вас все признаки проблем с денежным каналом.Нужно посмотреть по фото.Пишите, посмотрим.

    март 13, 2016 г.