Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты , С прощенным воскресеньем!!!Помогите в толковании сна :я пришла в дом умерших родителей ,там цыгане и я продаю им - вопрос №1877918

дом родителей, и сильно плачу на взрыд, что отец умер, дом продала им, и все время сильно плакала.Пришла в бывшую квартиру и опять рыдала на взрыд, о том что отец умер. Елена 08.08.1975

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала, скажу, что в этот день идет напоминание о том, что просить прощения нужно не только у живых.
    А далее знаки сна несут предупреждение, цыгане это знак обмана, предательства и измены. Вам стоит внимательно относится к окружению… а вот то, что вы плакали навзрыд и ушли от цыган, это хорошие знаки, говорящие о том, что наяву у вас будет информация, прольющая свет на истинное положение вещей.
    Всего доброго!

    март 13, 2016 г.