Эзотерика

Дата рождения: 1994-05-07 Вопрос:Здравствуйте,мы постоянно ссоримся с мужем на ровном месте не знаю что делать - вопрос №1878008

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Складывается впечатление, что вы как будто говорите на разных языках, у вас разные цели, планы, мысли, вы как будто не понимаете  друг другу, отсюда и идут конфликты. Как совет, поговорить открыто, по душам, стать единым целым, с общими целями, совместно вкладываться в отношения, не только получать, но и делать что то для них и обязательно вдвоем.
    Удачи вам.

    март 13, 2016 г.