Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Мария, я родилась 31.08. 1987 году. ростовская область. Вот пытаюсь сейчас устроиться на работу. Несть несколько очень расплывчатых вариантов, - вопрос №1878300

вот хотелось бы понять куда я в итоге устроюсь, как будет с материальным положением, насколько она устроит

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы устроитесь туда, где платят больше. Требования будут, но и карьерный рост тоже. В апреле будете работать. Всех благ!

    март 25, 2016 г.