Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто может развить у меня способности ясновидения? Заранее благодарен.... - вопрос №1878302

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Александр, нужно сначала проверить их наличие. Обращайтесь — помогу.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существует немало техник на развитие… а вот посмотреть Ваши способности нужно по фото.

    март 13, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Практика — это залог развития дара. Дар это индивидуальность и не верьте тому кто скажет вам что сможет вас научить.Сможете ли вы чувствовать происходящее как чувствую его я или другой человек.Как вы себе это представляете.Нет двух одинаковых мастеров с одинаковыми способностями.И дар пока вы его развиваете держите это в секрете, есть такие обстоятельства при которых его можно потерять.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Обращайтесь, помогу

    март 13, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Развить вы можете и сами.Могу подсказать как.

    март 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности к ясновидению не могут быть самоцелью — это опасно....

    Без нужной базы, без гармоничного развития может элементарно поехать крыша....
    Ясновидение накладывает на человека обязательства и дает искушения… не торопитесь, оптимально когда такие возможности приходят как следствие определенного образа жизни....

    Удачи Вам!

    март 14, 2016 г.