Эзотерика

С кем у меня может быть наиболее удачный союз - вопрос №187839

Уважаемые эксперты. Хотелось бы спросить, с кем из перечисленных девушек у меня наиболее удачно может сложиться жизнь: Я Дмитрий. Мой день рождения 25.02.1986. г.Кемерово. Вот варианты:

1). Елена 21.06.1990г.р., 2). Екатерина 08.06.1988 г.р.,, 3). Мария 13.06.1990 г.р.,, 4). Мария 3.12.1991 г.р.,, 5). Ирина 16.03.1989  г.р.

Заранее благодарен

Дополнение автора от январь 24, 2012 г., 09:58:24

Большое спасибо за ответы, уважаемые эксперты. Но вот я бы ещё хотел бы узнать, как у меня могут обстоять дела с девушкой по имени Ольга 19.02.1986г. она из города Ессентуки. У нас есть общие интересы, есть одинаковые взгляды на жизнь и т.п.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно же, хорошо бы было иметь фото их. Такая характеристика была бы более полезной и чёткой. Я чётко вижу, что у вас сложатся отношения С Еленой. Но подходит вам больше всех Ирина (№5). пара ваша гармоничная, но эфемерная. Нет интриги в отношениях, нет искры. Нет лидера. Кому-то придется взять руководство совместной жизнью на себя и нести ответственность за двоих.
    Вот как раз С Еленой у вас будет всё, что душе угодно, и страсть и любовь, но и без ссор не обойдёться, очень яркий, в эмоциональном плане, союз.
    С Екатериной, возможен скудный союз. Только практические резоны, совместная деятельность, чувство долга или какие-то трудные обязательства могут удержать их вместе надолго.
    С Марией (№3) похожая ситуация, но тут ещё и вспупают различные представления друг о друге, каждый из партнёров видит то, чего на самом деле нет.
    С Марией (№4) удачного тоже мало, поскольку разница между вами действительно как между небом и землёй.

    Но делать выбор, должны вы сами. И ваше сердце вам подскажет!

    январь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодец!  Какие бы мы не дали рекомендации и советы, Вам молодой человек выбирать придётся самому. Самое лучшее тестирование -тестирование на совместимость биополей Это тестирование помогает подобрать пару способную к здоровому деторождению. Но услуга платная.

     Работа проводится по фото.

    январь 24, 2012 г.