Медицина

Получение инвалидности - вопрос №187844

Сейчас у меня бронхиальная астма с меня сняли инвалидность мотивируя тем что я забеременила. Я обследовалась в обласной поликленике мне поставили диагноз «хроническая абструктивная болезнь лёгких смешенного генеза, средней степени тяжести. Бронхиальная астма, смешеного генеза, средней степени тяжести. Могу ли я востановить инвалидность с таким диагнозом?

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Анна! Беременность не является причиной выздоровления от астмы. Обжалуйте решение МСЭ в вышестоящем бюро МСЭ или в прокуратуре.

    январь 24, 2012 г.