Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Продаем квартиру, чтобы взять ипотеку и переехать. Прошло 2 мес, покупателей нет, процесс затягивается.. Как долго ещё ждать? Случится ли переезд в апреле? Светлана, 23.04.75, В.Новгород - вопрос №1878620

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    Светлана, в апреле переезда у Вас не будет.Переезд в середине мая.Квартиру продадите успешно.

    С Уважением Руслан!

    март 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вижу что зависните с продажей. Светлана, я хочу и могу вам помочь. Много раз это сделано мною и ни разу не было работа в пустую. Я вижу как важно вам эта продажа и вы готовы скинуть в цене. Но дело не в цене а в том что нужно привлечь покупателя и остановить его выбор именно на вашей квартире. Зайдите, я помогу и это не пустые слова. Удачи вам в делах. Всё сложится так как планируете.!

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Нет, не в апреле.выпадает лето, примерно через 4 месяца

    март 13, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    По выкладке карт, ситуация «висит», хотя возможности вроде все открыты для продажи.
    Проверьте еще раз документы на продажу( подсказка карт).
    Процесс продажи пойдет с 4 по 8 месяц, не раньше.

    март 13, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Продажу квартиры вижу не ранее чем через 2 месяца. Переезд. Так же не раньше лета.

    Но ситуация вариативна. Можно подтолкнуть инерцию с продажей.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Скоро продадите квартиру.Это случится в мае.Будете довольны.И сразу же переедете.

    март 13, 2016 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Нет переезд будет позже, по сроком вы не впишитесь в ваши планы которые вы задумали. С продажей вам придется по мучатся.

    март 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайшие 2 месяца переезда не будет, покупатели будут приходить, но вот именно покупки нет. Можно работать над ситуацией. чтобы ее разрешить.

    март 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажа квартиры  показана ближе к лету  или уже  летом. Продадите  удачно, сделкой будите вполне довольны  . Переедите в новую квартиру в  период лето –осень .

    Всех вам благ !

    март 13, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд случится в июне месяце!

    март 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд не раньше июня. Покупатели найдутся апрель, май.
    Всех благ!

    март 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Апрель показан, как период поиска. К Вам будут приходить покупатели и тот, что устоит Вас по цене может появиться в конце апреля. Переезд сместится на более поздний срок. Интервал три месяца- это период решения проблемы. Ведите активную рекламу, но снизьте уровень личного ожидания, тогда вопрос решится быстрее.
    Всего доброго!

    март 14, 2016 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Добрый день. Переезд более чем возможен, если немного снизите цену. Счастья Вам.

    март 14, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    В апреле скорее всего не переедете. Скорее всего это произойдёт ближе к лету.

    март 14, 2016 г.